Фоновая картинка
Цена
611 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
20 А/ч
Вес
268
Высота
119
Гарантия на товар
3 года
Грузоподъемность
260
Гусеница
2457
Длина
329
Длина базы
3920
Классификация
Утилитарный
Код товара
9601
Количество тактов
2
Количество цилиндров
2
Макс. скорость (км/ч)
85
Мощность (л.с.)
57
Объём бака
40
Объём двигателя
565
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Тормозная система
Гидравлическая, с дисковым тормозом
Трансмиссия
Вариатор
Фара
Есть
Ширина
400 - 500
Ширина гусеницы (мм)
500
Снегоход Stels Ставр MS600 CVTech обладает отличной управляемостью и удобной посадкой как для водителя, так и для пассажира благодаря продуманной компоновке элементов и оптимальному расположению центра массы. Эргономика снегохода оптимизирована для управления как в сидячем, так и в стоячем положении, что обеспечивает комфортное передвижение в течение длительного времени. Двигатель Транспорт оснащен 2-х тактным мотором объемом 565 куб.см и мощностью 57 л.с., которого достаточно для успешного выполнения всех задач, которые ставятся перед этой техникой. Мотор способен развить скорость в среднем до 85 км/ч. Расход топлива при этом составляет всего 30 литров бензина на 100 км. Вариатор Снегоход имеет вариатор - системой передач, которая позволяет без рывков разгоняться и двигаться на постоянной скорости. Также вариатор уменьшает эксплуатационный срок деталей и повышает комфорт во время езды. Карбюратор Обеспечивает надежную работу двигателя аэросаней при различных условиях эксплуатации, в том числе при сильном морозе. Он имеет регулировочные винты, которые позволяют настраивать соотношение воздуха и топлива в зависимости от условий эксплуатации. Комфорт Снегокат характеризуется уникальными удобствами такими как удобное сиденье, большой вещевой ящик и функциональные подножки с окнами для отвода снега и льда. Кроме того, техника обладает уникальным дизайном, с которым вам будет комфортно в использовании! Конструкция Новые подходы к проектированию позволили достичь высокой курсовой устойчивости снегохода путем снижения центра тяжести за счет низкого расположения мотора. Перенос КПП на правую сторону облегчил раму и равномерно распределил нагрузки на нее от двигателя и вариатора. Управление снегоходом легкое и отзывчивое благодаря небольшому смещению лыж вперед и оптимальной развесовке. Поставить снегоход на одну лыжу не составит труда. Гарантия Мы уверены в качестве реализуемой продукции, поэтому даем гарантию на эту модель снегохода на 3 года. Кроме того, компания предоставляет техническое обслуживание - по возникшим вопросам можете связаться по указанным на сайте контактам с нашим менеджером, который даст подробные рекомендации и направит в соответствующий сервисный центр.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы