Фоновая картинка
Цена
94 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
83
Высота
93
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
120
Диаметр колес
R-6
Длина
130
Длина гусеницы
460
Задняя передача
есть
Зажигание
CDI
Классификация
Снегоцикл
Количество тактов
4
Макс. скорость
35
Максимальная нагрузка (кг)
130
Максимальные обороты
5200-6200
Материал рамы
Хромомолибденовый сплав
Мощность (л.с.)
13
Объём двигателя
150
Система запуска
Электростартер
Система привода
Задний привод
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92-95
Тормоза задние
дисковые
Тормоза передние
Барабанные
Трансмиссия
Вариатор
Фара
Есть
Ширина
85
Ширина гусеницы (мм)
117
Снегоцикл Тigеr Univеrsаl 150 — это пример мини снегохода и квадроцикла в одном лице, который совмещает в себе простоту конструкции и максимум неприхотливости в обслуживании и содержании. Тigеr Univеrsаl 150 имеет базу подросткового туристического квадроцикла, а значит обладает отличной динамикой и проходимостью на пересеченной местности. Двигатель, разработанный по технологиям японского мотоконцерна Honda, сочетает в себе простоту в конструкции, надежность и эффективность в разных условиях эксплуатации. Подвеска на данном снегоцикла всесезонная подходит для эксплуатации в диапазоне температур от -30 до +50 градусов по цельсию, обладает разными регулировками и позволяет настроить аппарат под любые условия. Рама снегоцикла пространственная, имеет усиления и изготавливается из хроммолибденового сплава AJ1. Благодаря этому имеет высокий запас прочности и жесткости, что позволяет перевозить пассажира до 120 кг в агрессивном стиле эксплуатации Снегоцикл Tiger Universal 150 это 2 единицы техники по цене одной позволяет сэкономить в приобретении и обеспечить досуг на круглый год. Снегоцикл будет радовать вас зимой как снегоход, а летом как квадроцикл и станет отличным вариантом для юных любителей активного отдыха круглый год.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы