Фоновая картинка
Цена
58 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
65
Вес перевозимого груза (в санях)
150
Высота
81
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
40
Длина
108
Длина базы
1080
Код товара
11691
Количество тактов
4
Макс. скорость (км/ч)
30
Мощность (л.с.)
6.5
Объём двигателя
196
Система запуска
Ручной стартер
Система привода
Передний привод
Сухой вес
74.7
Тип двигателя
Карбюратор
Тип подвески
Катковая
Ширина
45
Ширина гусеницы (мм)
380
Мотобуксировщик Бурлак-М Практик - практичный, недорогой, легкий, компактный, простой в обслуживании, экономичный мотобуксировщик. Двигатель Lifan 6.5 л.с. с автоматической трансмиссией. В разобранном виде может транспортироваться в санях длиной 100 см. Может комплектоваться лыжным модулем либо санями с сиденьем и рулевым управлением. Мотобуксировщик Бурлак-М Практик нашёл широкое применение среди рыбаков и охотников, он также может применяться жителями сельской местности при хозяйственных работах. С ним легко добраться до места охоты, рыбалки по снежным заносам и труднопроходимым болотам. Максимально практичный – недорогой, легкий, компактный, простой в обслуживании, экономичный мотобуксировщик Двигатель Lifan 6.5 л.с. с автоматической трансмиссией Складная, полностью разборная конструкция В разобранном виде может транспортироваться в санях длиной 100 см. Может комплектоваться лыжным модулем либо санями с сиденьем и рулевым управлением Легкая трансформация из миниснегохода в тягач с управляемым санным модулем ВНИМАНИЕ: чехол на двигатель в комплект поставки не входит! Для управления буксировщиком «Бурлак-М» не требуются водительские права и регистрация в ГОСТЕХНАДЗОРЕ. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию мотобуксировщика Бурлак-М .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы