Фоновая картинка
Цена
279 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Модель
SN-240PRO Landcrafter LONG
Вес
170
Высота
98
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
170
Длина
240
Длина базы
3450
Документы
165995
Классификация
Четырёхтактный
Код товара
71569
Количество тактов
4
Макс. скорость
50
Мощность (л.с.)
12
Объём двигателя
200
Система запуска
Ручной стартер
Страна бренда
Китай
Страна производства
Россия
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
114
Ширина гусеницы (мм)
310
Грузоподъемный и компактный. При относительно небольших размерах (240 см), снегоход способен транспортировать до 170 кг грузов, благодаря вместительному багажнику и дополнительным креплениям. Надежный и мощный. Четырехтактный двигатель объемом 200 куб. см позволяет развить скорость 50 км/ч, обеспечивая комфортную и тихую работу снегохода. Несмотря на мощность двигателя 12 л. с., расход топлива Sharmax SN-240 составляет 5,5 л на 100 км. Проходимость на любом покрытии. Мощный резино-тканевый армированный гусеничный трак шириной 310 мм создает увеличенное пятно контакта со снегом, что делает снегоход проходимым даже на сложных участках. Гарантированно безопасный. Рулевая колонка и опоры лыж, сделанные из стали, не поддаются деформации, что делает снегоход безопасным в использовании. Дисковые тормоза помогут быстро остановиться на любом снегу. Технологичный и комфортный. Благодаря яркой LCD-панели, вы сможете получить полную информацию о состоянии снегохода, что весьма удобно на пересеченной местности. Цена указана при покупке в розничном магазине в г. Владивосток, Москва и Новосибирск. Стоимость доставки в любой другой регион России, в том числе в другие города, где есть представительства и партнёры Globaldrive, рассчитывается отдельно.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы