Фоновая картинка
Цена
71 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
145
Вес перевозимого груза (в санях)
650
Высота
90
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
50
Длина
142
Длина базы
2828
Количество тактов
4
Макс. скорость (км/ч)
40
Мощность (л.с.)
20
Объём бака
6
Объём двигателя
460
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
-
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
Катковая
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
87
Ширина гусеницы (мм)
220
Купить всесезонный мотобуксировщик KOIRA T20. ручной стартер в нашем магазине - это приобрести надежную технику от проверенного производителя для использования в суровом арктическом климате. Мотособака Койра популярна в использовании на предприятиях и других территориях, где нужно патрулировать в зимнее время в экстремальных условиях. Данная модель мотобуксов отличается экономичностью и низкой ценой, не уступая качеством дорогим и известным брендам. Конструкция Мотобуксировщик Койра отличается не только мобильностью, но и простотой своей конструкции. Мотособака включает в себя двигатель, прочную раму, многопозиционный руль, удобное рулевое управление, редуктор, дисковую тормозную систему, ручной стартер, реверс-редуктор, грунтозацеп 21 мм. Двигатель Мотособака оснащена 4 тактным мотором Lifan KP460 (192F-2T) мощностью 20 лошадиных сил, что позволяет набирать скорость до 40 км/ч. Это максимальная скорость, которая позволит владельцу быстро перевезти груз 650 кг. Объем двигателя достигает 460 кубов, а объем топливного бака - 6 литров, что значительно в совокупности сказывается на мощности и производительности мотобукса. Технические особенности Мотособака весит 145 кг, а размер ее составляет 142 см в длину, 87 см в ширину и 90 см в высоту. Благодаря своей легкости и компактности, мотобуксировщик способен маневрировать и проходить по рыхлой и мягкой почве. К тому же мотобукс оснащен катковой подвеской, которая сглаживает ход, обеспечивает устойчивость на неровной поверхности, смягчает удары и вибрации от дороги. Гусеница Модель оснащена гусеницей Composit шириной 210 мм. Гусеница выполнена на основе прочного материала из резины с металлическими вставками для улучшения сцепления и износостойкости. Гарантия Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на эту модель мотобуксировщика на 1 год! Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, и мы свяжемся с вами для подробной консультации. Доставка В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку в любой регион России - быстрые поставки в согласованные сроки!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы