Фоновая картинка
Цена
531 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
185
Высота
124
Гарантия на двигатель
1 год
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
300
Грунтозацеп
50
Движитель
Гусеничный
Длина
333
Длина гусеницы
3333
Классификация
Утилитарный
Код товара
248019
Количество тактов
4
Количество цилиндров
2
Механизм натяжения гусеницы
Винтовой
Мощность (л.с.)
154
Объём бака
43
Объём двигателя
800
Система запуска
Ручной стартер
Страна бренда
Китай
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Карбюратор
Тип топлива
АИ92
Тормозная система
Гидравлическая, с дисковым тормозом
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
118
Ширина гусеницы (мм)
380
Новинка уходящего сезона Sharmax SN-800 – универсальный снегоход от известного бренда, на 100% произведёт неизгладимое впечатления на широкой аудитории пользователей! Данная модель получила высокие эксплуатационные качества, в которых убедились заводские испытатели, а также обычные пользователи. Техника рассчитана для широкого применения: спорт, рыбалка и охота. Исходя из этого, можно сделать вывод, что машина привлечет не только внешним видом, но и ездовыми характеристиками. Sharmax SN-800 – многоцелевой снегоход горного класса. Основой для постройки выбрана предыдущая модель Sharmax SN-420, в основу легли элементы дизайна и конструкция рамы. Инженеры компании дополнили модель SN-800 надёжными комплектующим, которые давно за рекомендовали себя надёжностью в эксплуатации. Данная модель оснащается двигателем, адаптированным к высоким нагрузкам. Снегоход Sharmax SN-800 оснащен бензиновым силовым агрегатом из собственного производства. Мотор имеет в своем активе компактную двухцилиндровую компоновку с рабочим объемом 800 куб. см. Каждый цилиндр имеет длину 85 мм, а ход поршня составляет 70 мм. Двигатель развивает 154 лошадиные силы, что является одним из лучших показателей в классе. Агрегат снабжен жидкостным охлаждением с функцией перезапуска. Многофункциональная система охлаждения обеспечивает возможность работать не только в морозное, но и относительное теплое время года – например, при температурах выше нуля градусов. Мотор при этом не будет испытывать перегрева. Для бесперебойной работы мотора в морозных условиях хорошо помогает электростартер и предпусковой подогреватель, без которых вряд ли можно обойтись при минус 40 и ниже градусов. Как показывает практике и заводские испытания, среднее потребление бензина составляет 16-17 литров на 100 км пробега. Мотор не испытывает проблем, связанных с перегревом или переохлаждением. Силовой агрегат дает возможность быстро достичь максимальной скорости, если необходимо преодолеть определенный участок дороги за отведенное время. Производитель позаботился о высоких ездовых качествах снегохода, и специально для этого оснастил его удлиненной гусеницей Competition, особенностью которой являются высокие грунтоазцепы. Это позволило повысить геометрическую проходимость на скользком льду, а также рыхлой заснеженной поверхности. Прочная рамная конструкция и фирменная подвеска Cast-Pro, аналог Pro-Ride, способствуют мягкому прохождению препятствий с высоким уровнем комфорта. Задняя подвеска включает в себя витые пружины, необходимость в которых возникает при движении по глубокому снегу. В целом, все перечисленные компоненты значительно повысили проходимость машины и улучшили комфорт. Подвеска оснащена регулируемыми амортизаторами Walker Evans. Среди остальных особенностей отметим прочную гусеничную ленту с особыми параметрами жесткости. В 2021 году данная модель комплектуется бензобаком фирмы Kohler!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы