Фоновая картинка
Цена
94 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
83
Высота
93
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
120
Диаметр колес
R-8
Длина
130
Длина базы
460
Задняя передача
есть
Зажигание
CDI
Классификация
Снегоцикл
Код товара
249251
Количество тактов
4
Макс. скорость
35
Максимальная нагрузка (кг)
130
Максимальные обороты
5200-6200
Мощность (л.с.)
13
Объём двигателя
75
Система запуска
Электростартер
Система привода
Задний привод
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92-95
Тормоза задние
дисковые
Тормоза передние
Барабанные
Трансмиссия
Вариатор
Фара
Есть
Ширина
85
Ширина гусеницы (мм)
117
Стартовав в 2019 году, молодой и дерзкий бренд Tiger стремительно занял лидирующие позиции в мотоиндустрии. Главное правило компании — никаких авторитетов, только прогресс. Снегоцикл Тigеr Univеrsаl 150 — это пример мини-снегохода и квадроцикла в одном лице, который совмещает в себе простоту конструкции и максимум неприхотливости в обслуживании и содержании. Тigеr Univеrsаl 150 имеет базу подросткового туристического квадроцикла, а значит обладает отличной динамикой и проходимостью на пересеченной местности. Двигатель 4-тактный двигатель, питающийся исключительно 92 бензином через карбюратор, не даст заскучать, когда вашему ребенку захочется драйва и скорости. Проверенный годами мотор не подведёт с неожиданными остановками. Колёса и дорожный просвет 8-дюймовые колёса с грязевой резиной делают этого «малыша» конкурентоспособным в прохождении тяжёлых участков. Они не дадут завязнуть в грязевых ловушках на пути к приключениям. А зимой они с лёгкостью превратятся в гусеницы и подарят вам бурю эмоций! Безопасность Родительский контроль представлен не только винтом регулировки ручки газа, но и отдельной системой, которая включает в себя сигнализацию, автозапуск, дистанционную глушилку — и всё это с одного брелока. Вы сможете заглушить квадроцикл всего лишь нажатием одной кнопки, которая медленно остановит квадроцикл. В комплектацию также входит чека безопасности, расположенная на руле. Подвеска Передняя подвеска двухрычажная, выполнена на А-рычагах, обеспечивает безопасность, устойчивость при поворотах и даёт уверенность в езде на крутых виражах. Благодаря правильной развесовке Тigеr Univеrsаl 150 отлично проходит сложные повороты. Тормоза В снегоцикле Тigеr Univеrsаl 150 используются тормоза двух типов: барабанные — спереди, дисковые с гидравлической системой — сзади. Благодаря этому у квадроцикла минимальный тормозной путь даже на высоких скоростях. Вес Благодаря компьютерному моделированию и использованию высококачественного металла удалось достичь идеального соотношения веса и нагрузки. Вес снегоцикла всего 83 кг, однако он рассчитан на райдера весом до 120 кг! Корпус и фары Корпус снегоцикла максимально сбалансирован по стилю и дизайну. Тigеr Univеrsаl 150 изготовлен из прочного ABS-пластика. В целях дополнительной безопасности райдера в снегоцикл встроены яркие светодиодные фары, которые помогут в тёмное время суток найти обратный путь домой.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы