Фоновая картинка

Мотобуксировщик FISHRIDE КЛАССИКА 20 л.с.

Код товара: gd-249957
Цена
76 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
270
Вес перевозимого груза (в санях)
270
Высота
80
Гарантия на товар
1 год
Генератор
Всесезонный
Грузоподъемность
50
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
2424 - 2828
Длина
144
Зажигание
50
Количество тактов
4
Количество цилиндров
Карбюратор
Макс. скорость (км/ч)
40
Максимальные обороты
500 - 549
Мощность (л.с.)
20
Объём двигателя
31 - 40
Рекомендуемая свеча зажигания
В наличии
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Электростартер
Система привода
Передний привод
Система смазки
250 - 300
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
Катковая
Тип топлива
АИ92
Топливная смесь
Более 200
Трансмиссия
Вариатор
Управление
270
Ширина
52
Ширина гусеницы (мм)
500
Купить мотобуксировщик Fishride классику в нашем магазине - это приобрести надежную и универсальную технику для использования в любое время года! Производитель внимательно подходит к созданию моделей. Учитывая недостатки других брендов, ему удается совершенствовать качество своих мотобуксов. В каталоге вы найдете проверенную производителем мотобуксировочную технику с высокой производительностью и неприхотливостью в работе. Конструкция Мотобуксировщик включает в себя двигатель мощностью 20 лошадиных сил, устойчивую раму, рулевое управление, просторное место для груза. Также в конструкцию входят вариаторная трансмиссия Сафари, тормозная система, электростартер, катковая подвеска, передний привод. Это основные компоненты в составе данной модели. Кроме них мотобуксировщик обладает дополнительными элементами для лучшей работы. Двигатель Мотособака оснащена 4 тактным мотором мощностью 17 л.с., что позволяет ей брать скорость до 40 км/ч. Это средняя скорость, которая позволит владельцу быстро перевезти груз до 270 кг. Объем двигателя достигает 460 кубов - это значительно влияет на общую мощность и производительность мотобуксировщика. Кроме того, модель отличается экономным расходом топлива - полный бак вмещает в себя 6,5 л топлива, а при скорости 30-35 км/ч машина потребляет всего 2,5 литра бензина. Технические особенности Мотособака весит всего 124 кг, а размер ее составляет 144 см в длину, 52 см в ширину и 80 см в длину. Благодаря своей легкости и компактности, мотобуксировщик способен маневрировать и проходить по рыхлой почве. К тому же мотобукс оснащен катковой подвеской, которая сглаживает ход, обеспечивает устойчивость на неровной поверхности, смягчает удары и вибрации от дороги. Гусеница Модель оснащена гусеницей шириной 500 мм. Гусеница выполнена на основе прочного материала из резины с металлическими вставками для улучшения сцепления и износостойкости. Гарантия Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на эту модель мотобуксировщика на 1 год! Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, и мы свяжемся с вами для подробной консультации. Доставка В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку в любой регион России - быстрые поставки в согласованные сроки.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы