Фоновая картинка
Цена
219 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
20 А/ч
Вес
170
Высота
98
Гарантия на двигатель
1 год
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
170
Движитель
Гусеничный
Длина
240
Длина гусеницы
3333
Документы
165994
Классификация
Утилитарный
Код товара
250021
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Макс. скорость
50
Максимальные обороты
2500-5500
Мощность (л.с.)
12
Объём бака
4.5
Объём двигателя
200
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Карбюратор
Тип топлива
АИ92
Тормозная система
Дисковая
Трансмиссия
Вариатор
Фара
Есть
Ширина
114
Ширина гусеницы (мм)
310
Инновации и передовые технологии, которые воплотил в данной модели снегоходов SN-240PRO Landcrafter известный на мировом рынке машиностроительный концерн Sharmax достойны высших похвал. Данный снегоход обладает рядом преимуществ, что выделяет его среди других моделей, представленных на рынке. Sharmax Landcrafter при загрузке в 170кг способен с легкостью развивать максимальную скорость в 50 км/ч по среднему снегу. Этому способствует мощный резино-тканиевый армированный гусеничный трак шириной 310 мм, обеспечивающий давление на снежный покров в глубину до 880мм и двигатель объемом 200 см³, который выдает 12 лошадиных сил. При небольшом весе снегохода всего в 170кг транспортировка техники к месту использования будет достаточно простой. А запаса хода снегохода Sharmax Landcrafter при полном баке без дозаправки и на максимальных оборотах хватит на 80-90 км пути. Sharmax Landcrafter в базовой комплектации оборудован информативной LCD панелью, способную предоставить подробную информацию даже при ярком солнечном свете, что весьма удобно на пересеченной местности. Также снегоход оборудован вместительным багажником и дополнительными креплениями по обеим сторонам и сзади для крепления груза и буксировки саней. Снегоход Sharmax очень маневренный и довольно простой в управлении. С ним справится даже новичок.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы