Фоновая картинка

Мотобуксировщик НОРКА 500 STANDART 20 л.с.

Код товара: gd-250177
Цена
76 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
108
Вес перевозимого груза (в санях)
500
Высота
65
Гарантия на товар
2 года
Грузоподъемность
50
Длина
145
Код товара
11732
Количество тактов
4
Макс. скорость (км/ч)
55
Мощность (л.с.)
20
Объём бака
6.7
Объём двигателя
460
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система привода
Передний привод
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
Катковая
Тип топлива
АИ92
Трансмиссия
Вариатор
Фара
Есть
Ширина
56
Ширина гусеницы (мм)
500
НОРКА 500 — проходимый переднеприводный мотобуксировщик с гусеницей шириной 500 мм. Модель обладает всем необходимым для преодоления глубокого снежного покрова в самых суровых условиях. Непромокаемый чехол полностью защищает все агрегаты от снега и наледи, и имеет карманы для доступа ко всем органам управления. Надежность, удобство пользования, эстетика — важно все. Наша техника уникальна, потому что является воплощением фантазии и технической мысли молодых амбициозных специалистов. Мы не копируем то, что уже есть, а берем лучшее и создаем современную технику, уделяя внимание каждой мелочи. МНОГОСЛОЙНАЯ КОНСТРУКЦИЯ РАМЫ Основные агрегаты такие, как двигатель и трансмиссия крепятся не к площадке из фанеры или пластика, а непосредственно к монолитной раме. Первый слой — монолитная рама. Второй слой — ламинированная фанера. Третий слой — станина двигателя и вариатора и защитный каркас. Все три слоя прочно скручены в 12 точках, что создает абсолютно монолитную конструкцию. ВАРИАТОР САФАРИ Трансмиссия — проверенный годами, простой и надежный вариатор Сафари. Данный вариатор был разработан для снегохода Буран, где нагрузка на трансмиссию несоизмеримо больше, так что запас прочности при работе на мотобуксировщике практически неисчерпаем. Вариаторы мы комплектуем только качественными ремнями фирмы Rubena (Чехия). УСИЛЕННАЯ ЦЕПЬ И МЕХАНИЗМ НАТЯЖЕНИЯ Все буксировщики в базовой комплектации оснащаются мощной мотоциклетной цепью, с резиновыми сальниками. Во всех моделях предусмотрен простой и удобный механизм натяжения цепи. ДВИГАТЕЛИ ZONGSHEN Являются полным конструктивным аналогом двигателей HONDA серии GX. За 5 лет мы убедились в действительно высокой надежности этих двигателей и можем за них поручиться. Все двигатели оснащены электрооборудованием, позволяющим подключить фару мощностью до 60 Вт. ГУСЕНИЦА COMPOSIT За сцепление со cнегом отвечает гусеница Composit.Тракторный механизм натяжения цепи, простой и имеет большой запас прочности. ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ РУЛЯ Руль монолитный, а не двухсоставной. Это значит, что Вам не придется мучиться с барашками и шплинтами на морозе. При этом крепление руля находится максимально низко (на уровне гусеницы), т.е. сила, которую вы прикладываете для поворота не стремится опрокинуть буксировщик на бок, так как если бы руль крепился выше (например на уровне двигателя). .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы