Фоновая картинка
Цена
37 400 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
48V8AH
Вес
19.5
Время зарядки аккумулятора
5
Высота
116
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
120
Диаметр колес
10
Длина
120
Макс. скорость (км/ч)
40
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
500
Система привода
Задний привод
Складной
Да
Страна бренда
Китай
Страна производства
Россия
Тип колес
Надувные
Тип подключения
Bluetooth
Уровень катания
Начинающий
Ширина
56
Kingsong N10 — городской транспорт нового покаления. 10-дюймовые надувные шины и длинная база делают его устойчивым и удобным как на дорогах, так и на тротуарах. А благодаря широкой деке модель подойдёт даже людям с 45-м размером ноги. Шершавое покрытие деки напоминает на ощупь наждачную бумагу, так что специальную обувь покупать не придётся. Соскользнуть с самоката на ходу — крайне маловероятный сценарий. За динамические характеристики отвечает расположенное сзади мотор-колесо. Его паспортная мощность составляет 500 Вт, а вдобавок высокую тягу обеспечивает фирменный контроллер с ограничением по току в 30 А. Особый алгоритм его работы обеспечивает хорошую плавность хода и возможность движения на минимальных скоростях без рывков. Кроме того, Kingsong N10 хорошо разгоняется даже при большой нагрузке — он уверенно тянет до 100 килограммов. Все провода и тросы проходят через раму и не болтаются, что увеличивает надёжность модели.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы