Фоновая картинка
Цена
23 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Год выпуска
2017/2018
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
all mountain
Ростовка
153
Страна производства
Китай
Тип скользящей поверхности
Extruded (экструдированный)
Уровень катания
Начинающий
Форма (геометрии)
Twin Tip
Новая модель сноуборда Flow Merc создана для прогрессивных спортсменов, которые тщательно выбирают доску для новых достижений и получения незабываемых эмоций. Модель универсально подходит для любого стиля катания и имеет множество достоинств, чем и привлекает многих райдеров. Flow Merc отличается комбинированным прогибом с изогнутым основанием, что придает движениям особую стабильность. Длительная работа по усовершенствованию сноуборда привела к появлению этой модели. С его помощью вам удастся открыть для себя много нового в этом виде спорта. Средняя жесткость, мягкое ускорение, превосходная прочность и поглощение вибрации - все, что нужно для комфортного катания.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы