Фоновая картинка

Мини-вездеход TINGER SCOUT Гусеничный ПОД ЗАКАЗ

Код товара: gd-254169
Лот: 20623506. Фото: 1. Мини-вездеход TINGER SCOUT Гусеничный... Диски

Мини-вездеход TINGER SCOUT Гусеничный ПОД ЗАКАЗ

Цена
497 250 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
497 250 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
580
Высота
190
Гарантия на товар
1 год
Длина
240
Дорожный клиренс
300
Количество тактов
4
Количество цилиндров
2
Макс. скорость
35
Мощность (л.с.)
24
Объём двигателя
690
Пассажировместимость
1
Тормозная система
Гидравлическая
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
134
Ширина гусеницы (мм)
380
Двигатель Позволяет TINGER без потери скорости и тяги преодолевать сложные дорожные условия. К примеру, по болотистой местности TINGER способен развивать скорость до 25 км/ч. Корпус Не боится царапин, сколов и не деформируется. Столкновение с пнями, камнями или даже целенаправленный удар кувалдой не приведут к серьезным последствиям. Рама Для изготовления используется сталь крупнейшего в России предприятия Северсталь, марки 09Г2С, которая на 50% прочнее обычной стали, что позволяет существенно снизить вес вездехода. Полуоси Все полуоси, вспомогательные детали и приводные звезды изготавливаются на токарных станках с ЧПУ из стали 30ХГСА с последующей термообработкой на индукционном оборудовании, что позволяет добиться высочайших параметров прочности (увеличение прочности в 3 раза) при минимальном весе. Трансмиссия На вездеход устанавливается коробка передач с планетарным дифференциалом, имеющую повышенную, пониженную передачи и задний ход. Цепи На вездеход устанавливаются усиленные двухрядные цепи RENOLD (германия), а так же автоматическая система натяжников. Гусеницы Армированные гусеницы из прочной резины с жесткими грунтозацепами высотой 25 мм имеют усиленный двойной корд, который минимизирует растяжение гусеницы и исключает ее разрыв в процессе эксплуатации. Подвеска Энергоемкая длинноходная подвеска с усиленными передними рычагами обеспечивает комфорт, безопасность и устойчивость даже при езде по пересеченной местности со скоростью до 35 км/ч.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы