Фоновая картинка
Цена
55 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
36V5.2AH
Вес
18
Высота
97
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
120
Диаметр колес
26
Длина
170
Кол-во скоростей
7
Макс. скорость (км/ч)
35
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
250
Система привода
Задний
Тип велосипеда
Электровелосипеды
Тип тормозов
Дисковые механические
Уровень катания
Начинающий
Ширина
62
Электровелосипед Tsinova Kupper Unicorn – новинка из коллекции 2018 года. Он поставляется в двух модификациях – BASIC и PRO, и представленный велогибрид – базовый вариант. Он уникален тем, что не имеет привычных органов управления (ручки газа). Интеллектуальная система VeloUP, устанавливаемая в виде приложения на смартфоны на базе Android и iOS, обеспечивает глубокий контроль управления транспортным средством. Синхронизация Kupper Unicorn осуществляется посредством Bluetooth. «Умный» привод не только позволяет производить все необходимые настройки, регулировать режимы («Спорт», «Норма», «Эко») и отслеживать актуальные статистические данные (ускорение, пройденное расстояние, заряд АКБ и т. д.). Он подстраивается под стиль езды конкретного велосипедиста. Это абсолютно новые ощущения от катания – Вы словно управляете велогибридом силой собственной мысли! Основные характеристики Kupper Unicorn: - Легкая и прочная алюминиевая рама-хардтейл классической геометрии; - Передняя амортизационная вилка; - Колеса диаметром 26 дюймов в универсальных цепких и накатистых покрышках; - Дисковые механические тормоза; - Семь скоростей Shimano TZ; - Вес 18 кг; - Грузоподъемность до 120 кг. Eltreco Kupper Unicorn с виду очень похож на обычный велосипед. Но он многократно опережает оппонента по своим ходовым качествам. Электродвигатель редукторного типа мощностью 250 Вт дает возможность разгоняться до 35 км/ч, а 36-вольтовый литий-ионный аккумулятор емкостью 5,2 Ач – преодолевать до 50 км с учетом нагрузки и особенностей дорожного покрытия. Время полной зарядки батареи от розетки 220 В – всего 2-3 часа. У Купера спортивное седло и регулируемый подседельный штырь. В наличии откидная парковочная подножка, небольшие крылья. На этом велогибриде комфортно и в городе, и на «пересеченке», это отличное решение для занятий велоспортом, активного отдыха и деловых поездок людей практически всех возрастов!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы