Фоновая картинка

Надувная доска для SUP-бординга RED PADDLE WILD 11’0″ x 34"

Код товара: gd-2548625
Лот: 20624010. Фото: 1. Надувная доска для SUP-бординга... Аксессуары для автозвука

Надувная доска для SUP-бординга RED PADDLE WILD 11’0″ x 34"

Цена
97 300 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
97 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
12
Водоизмещение
295
Гарантия на товар
1 год
Год выпуска
2022
Грузоподъемность
95
Длина
11
Длина
335
Жесткость (PSI)
22
Модельный год
2022
Слои
Двухслойная
Страна производства
Китай
Толщина
15
Ширина
86
Кто хочет испытать море адреналина, сплавляясь в кипящем потоке бурной реки? Red Paddle Wild 11'0" предназначена специально для этих целей. Длина, ширина и объем позволяют новичкам освоить этот экстремальный вид сплава и серфинга. Выраженный носовой рокер поможет пройти самые сложные участки реки. Два гибких плавника позволяют преодолевать камни и мелкие участки реки. Дополнительный съемный центральный плавник FCS US Box делает доску 11'0" Wild подходящей и для гладкой воды. Доска оснащена жестким серфовым плавником 7” производства известной фирмы FCS. Система крепления US Box универсальна, надежна и не требует дополнительных инструментов. Благодаря нескольким дополнительным ручкам вы будете чувствовать себя безопаснее на порогах, а так же с легкостью сможете преодолеть препятствия по берегу. Доска оснащена патентованной системой повышения жесткости от RED PADDLE – RSS. В борта доски вставляются специальные стеклопластиковые ребра, которые увеличивают продольную жесткость на 40%. Превосходный брендированный EVA-коврик с мощным протектором обеспечивает устойчивость и максимальное сцепление с доской! Эта доска произведена по самой современной технологии MSL. Суть технологии: второй слой PVC ткани не приклеивается вручную, как обычно, а ламинируется машинным способом. Доска становится легче на 2кг, а также существенно жестче при том же давлении воздуха. Насос TITAN 2: данная модель позволяет накачать доску c меньшими затратами и временем. Полностью усовершенствованный рюкзак-трансформер ATB TRANSFORMER BOARD BAG имеет габариты 980mm (h) x 380mm (w) x 360mm (d). С ним удобно путешествовать независимо от того, едете ли вы на ближайший водоем, побережье или летите через весь мир. Все доски сдуваются и аккуратно упаковываются в этот рюкзак-чемодан, так что вы можете легко транспортировать его в любое место: на плечах в дикие джунгли или колесиками по асфальтированной поверхности. При этом лишние детали можно просто снять и оставить лишь необходимые лямки и ремни для переноски доски. Удобные ручки и колеса. Карман для мелочей.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы