Фоновая картинка
Цена
49 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
36V10AH
Вес
25
Время зарядки аккумулятора
7
Высота
110
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
120
Диаметр колес
27.5
Длина
180
Кол-во скоростей
21
Макс. скорость (км/ч)
30
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
250
Система привода
Задний
Страна производства
Россия
Тип велосипеда
Электровелосипеды
Тип тормозов
Дисковые механические
Уровень катания
Начинающий
Ширина
57
Электровелосипед GreenCamel MinMax (R27,5 250W 36V 10Ah) 21скор – меча каждого начинающего райдера. Компактные эргономические характеристики надежная рама и тормозная система предрасполагают к безопасному время провождению. Модель с мощностью электромотора 250 Вт способна развивать скорость до 30 км/час и преодолевать 25-35 км на одной подзарядке. Увеличить пробег можно перейдя на педальный режим. При этом для райдера доступно несколько скоростей. Он может преодолевать расстояние и небольшие препятствия на минимальной, средней и максимальной скорости, что важно для начинающих пользователей. Общий вес техники составляет 20 кг, сравнительно маленький для такой маневренной модели. Поэтому ездок без труда может транспортировать его самостоятельно разными способами. Модель, технические характеристики, особенности руля, сиденья и тормозов подтверждают, что техника предназначена для езды по проблематичной местности, в том числе по горам. Если вы экстремал, стремитесь к совершенствованию и знаете, что такое выброс адреналина и прилив дополнительной энергии стоит обратить внимание именно на эту модель. Для заказа и оформления товара выгодно, по цене производителя, предлагаем связаться с нами по телефону или в онлайн-режиме.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы