Фоновая картинка
Цена
57 400 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
36V10AH
Вес
28
Время зарядки аккумулятора
6
Высота
107
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
125
Диаметр колес
27.5
Длина
180
Кол-во скоростей
21
Макс. скорость (км/ч)
45
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
350
Система привода
Задний
Страна производства
Россия
Тип велосипеда
Электровелосипеды
Тип тормозов
Дисковые механические
Уровень катания
Начинающий
Ширина
60
Электровелосипед GreenCamel Мустанг (R27,5 350W 36V 10Ah) 21 скорость красный популярный благодаря уникальному дизайну и совершенствованной начинке. Купить технику по цене производителя, получить удовольствие от вождения, узнать, что такое выброс адреналина предлагает наш интернет-магазин. Мощность двигателя 350 Вт позволяет развить максимальные скорости (до 45 км/час) и проехать на одной подзарядке до 45 км пути. Техника рассчитана на 1 ездока. Имеется багажник, особенности которого позволяют транспортировать груз и наездника небольшой массой. Устойчивость и безопасность обеспечены качественной колесной частью размером 27,5 дюйма, легко сцепляемой с грунтовой и асфальтовой дорогой. Комфорт и безопасность езды обеспечены производителем на этапе производства. Сиденье – комфортное и удобное, повторяет анатомические части тела ездока, регулируется в соответствии с возрастными параметрами ездока. На рулевой части имеется держатель для смартфона, что важно для современной категории райдеров. Указанные характеристики оправдывают себя при движении по городской местности и бездорожью. Мощные отлично сцепляемые колеса без проблем преодолевают препятствия и возвышенности, способны бороздить другие дороги. Для увеличения пробега до 80 км и совершенствования физической формы производители рекомендуют переходить на режим педалирования.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы