Фоновая картинка
Цена
113 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
36V13AH
Вес
22.5
Время зарядки аккумулятора
6
Высота
106
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
110
Диаметр колес
27.5
Длина
170
Кол-во скоростей
21
Макс. скорость (км/ч)
32
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
350
Система привода
Полный
Тип велосипеда
Электровелосипеды
Тип тормозов
Дисковые механические
Уровень катания
Начинающий
Ширина
61
Leisger MD5 Basic Lux – стильный немецкий электровелосипед в люксовой комплектации. Выразительный и агрессивный экстерьер этой премиальной модели понравится всем, кто ценит, в первую очередь, качество. А ходовые характеристики и возможности велогибрида поразят даже бывалого спортсмена. Стремительный и быстрый, он с легкостью покоряет склоны и преграды, разгоняясь до 32 км/ч с поддержкой мощного 350-ваттного электромотора, встроенного в заднее колесо. Долгие и безопасные поездки обеспечивает 36-вольтовый литий-ионный аккумулятор Samsung емкостью 13 Ач, компактно размещенный в центральной части рамы. Одного его заряда хватит, чтобы преодолеть порядка 70 км. На электробайке можно ездить, как на традиционном велосипеде, крутя педали. Он оборудован задним переключателем Shimano на 21 скорость. Или в режиме скутера – на электротяге. Работу электропривода удобно и легко контролировать с помощью велокомпьютера с четким LCD-дисплеем, расположенного на руле. АКБ имеет USB-выход для подзарядки смартфонов, навигаторов и других мобильных гаджетов. У модели немало достоинств. В их числе: - Нескладная прочная и одновременно легкая нескладная алюминиевая рама. Классическая горная геометрия по типу хардтейл с передней амортизационной вилкой SR Suntour XCT, сглаживающей неровности дорожного покрытия; - Надежные дисковые механические тормоза Tektro Novela с дисками 180 мм и 160 мм; - Размер колес – 27,5 дюймов. Внедорожные покрышки Schwable Smart Sam обеспечивают отличное сцепление с любым типом поверхностей; - Вес транспортного средства – всего 22,5 кг, а грузоподъемность – 110 кг. Электровелосипед Leisger MD5 Basic Lux, как уже было упомянуто выше, обладает расширенной комплектацией. Его оснастили защитными крыльями, фонарем, вместительной сумкой на подседельный штырь и другими аксессуарами. Стоит отметить, что отдельная покупка дополнительных компонентов обойдется намного дороже. Приобретая этот велогибрид, Вы не только существенно экономите, но и становитесь обладателем универсальной модели, которая идеально подойдет для ежедневных поездок по городу и продолжительных прогулок за его пределами.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы