Фоновая картинка
Цена
113 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
48V13AH
Вес
23
Время зарядки аккумулятора
6
Высота
110
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
150
Диаметр колес
27.5
Длина
180
Кол-во скоростей
7
Макс. скорость (км/ч)
45
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
1000
Система привода
Задний
Тип велосипеда
Электровелосипеды
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Уровень катания
Начинающий
Ширина
57
Новая заднеприводная модель электровелосипеда Медведь, построенная на раме из алюминиевого сплава, способна выдержать нагрузку до 150 кг. Электровелосипед мощностью 1000 Вт оснащён 7-скоростной трансмиссией, ёмким литий-ионным аккумулятором и колёсами на 27,5 дюймов. Надёжный двигатель В центре заднего колеса велосипеда находится двигатель прямого привода мощностью 1000 Вт, имеющий практически неограниченный ресурс, так как не содержит редуктора. Он позволяет разогнать велосипед до 45 км/ч без использования педалей. Ёмкий аккумулятор Литий-ионный аккумулятор на 48 В ёмкостью 14 Ач позволяет проехать на одном заряде до 50 км. Он интегрирован в раму велосипеда, но является съёмным, так что его можно взять с собой домой или в офис для подзарядки. Время полного заряда аккумулятора составляет 6 часов. Панель управления Панель управления служит не только для отображения всех необходимых параметров поездки (скорость, время, расстояние), но и показывает текущую мощность, подаваемую на двигатель, а также напряжение батареи и выбранную степень помощи. Жидкокристаллический дисплей имеет встроенную подсветку и является влагозащищённым. Рукоятка регулировки скорости Рукоятка регулировки скорости куркового типа позволяет управлять скоростью движения электровелосипеда и может использоваться как одновременно с системой PAS, так и отдельно от неё. Гидравлические дисковые тормоза Гидравлические дисковые тормоза обеспечивают высокоэффективное торможение и комфорт эксплуатации, так как срабатывают даже при лёгком нажатии на рукоятку. Вилка с амортизатором Пружинно-масляная алюминиевая вилка отрабатывает крупные неровности и позволяет снизить нагрузку на суставы рук. Она имеет регулировку жёсткости и блокировку хода, так что её можно настроить «под себя» для максимального комфорта. Накатистые покрышки Покрышки Kenda Small Block Eight диаметром 27,5 дюймов имеют восемь рядов уменьшенных шипов и обеспечивает не только замечательное сцепление, но и отличный накат. Это одна из самых быстрых покрышек серии John Tomac Signature Series.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы