Фоновая картинка
Цена
48 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
12.5
Вращение винта
Правое
Высота
99.5
Дейдвуд
381 (S)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
47 x 43
Длина
55
Зажигание
CDI
Количество тактов
2
Количество цилиндров
1
Максимальные обороты
3800-5200
Мощность (л.с.)
2.5
Объём бака
1.4
Объём двигателя
74
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Страна бренда
Япония
Страна производства
Япония
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Румпельное
Ширина
19.5
Tohatsu M 2.5 A2 S – популярная модель компании Tohatsu среди доступных и бюджетных лодочных моторов с высотой транца 380 мм. Этот двигатель характеризуется компактными габаритами и небольшим весом, и за счет этого он очень удобный в перевозке или в процессе установки. Его можно перенести одной рукой – для этого предусмотрена специальная откидная рукоятка. Данную модель можно рекомендовать рыбакам и охотникам, в том числе и представителям женского пола. Женщины по достоинству оценят легкость и мобильность, присущие одной из самых востребованных моделей Tohatsu. Безусловно, данный агрегат имеет оптимальное соотношение мощности и массы. Так, при силовой отдаче 1,8 л. с. он весит 12 кг. В работе он практически не досаждает шумами и вибрациями. Мотор оснащен жидкостным охлаждением, а также антикоррозионным цинковым покрытием. Сам корпус изготовлен из алюминия.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы