Фоновая картинка
Цена
32 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
13
Вращение винта
Правое
Дейдвуд
381 (S)
Количество тактов
2
Количество цилиндров
1
Максимальные обороты
4200-5200
Мощность (л.с.)
2.5
Объём бака
1.4
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Страна бренда
США
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Румпельное
Лодочный мотор Меркурий 2.5 – это удобный и легкий 2-тактный агрегат, который не требует специальных условий для перевозки и используется практически с любым топливом. Данная модель производится довольно давно и славится своей надежностью и высоким качеством сборки. Продуманная конструкция агрегата позволяет регулировать его положение по отношению к транцу лодки. Это существенно расширяет границы использования мотора и позволяет судну свободно двигаться в водоемах различной глубины. Выхлоп агрегата находится над винтом на дейдвуде. Меркурий 2.5 имеет встроенный топливный бак, расположенный под колпаком. Он оснащается запорным краном, предотвращающим утечку топлива при транспортировке или переноске двигателя. Модель довольно экономична

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы