Фоновая картинка
Цена
41 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
13.5
Вращение винта
Правое
Генератор
Нет
Дейдвуд
381 (S)
Количество тактов
4
Мощность (л.с.)
2.5
Объём бака
1
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Страна бренда
Япония
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Румпельное
Лодочный мотор 2,5 л. с. пополнил линейку сразу после двухтактного лодочного мотора 2,2 л. с. и сразу полюбился судовладельцам своей компактностью, легкой массой и экономичным расходом топлива. Модель оснащена карбюраторным мотором на бензине. Двигатель установлен четырехтактный с одним цилиндром. Топливный бак, как и в предыдущей модели встроен. Объем бака – 1,1 литра. Производитель заявляет 50-60 минут беспрерывной езды в режиме «газ в пол» и от 2,5 до 4 часов в режиме «троллинг». За новаторство в использовании современного типа карбюратора, компания Сузуки получила на эту модель сертификат CARB 3-star за минимальные выбросы вредных веществ в окружающую среду. Лодочный мотор Сузуки 2,5 л. с. может использоваться в абсолютно любых водоемах, если глубина превышает 50 сантиметров.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы