Фоновая картинка
Лот: 20624966. Фото: 1. Мотобуксировщик Forza 9 л.с.(свет... Оптика и освещение

Мотобуксировщик Forza 9 л.с.(свет. оборуд.)

Цена
67 900 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
67 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
95
Вес перевозимого груза (в санях)
200
Высота
78
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
50
Длина
145
Длина базы
1450
Код товара
11818
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Мощность (л.с.)
9
Объём бака
1136
Объём двигателя
270
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Россия
Страна производства
Россия
Сухой вес
95
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
Катковая
Трансмиссия
Вариатор
Фара
Есть
Ширина
55
Ширина гусеницы (мм)
500
Купить мотобуксировщик Forza 9 л.с. в нашем магазине - это приобрести надежную и универсальную технику для использования в любое время года! Производитель позаботился о своих потребителях и создал компактную и легкую технику, которая способна выполнить работу наравне с крупными машинами. Конструкция Мотобуксировщик Форза отличается не только мобильностью, но и простотой конструкции. Мотособака включает в себя двигатель мощностью 9 лошадиных сил, прочную раму, удобное рулевое управление. Кроме того, в конструкцию входят: - двухступенчатая вариаторная трансмиссия Сафари с цепной передачей и приводом на переднюю ось с правой стороны по ходу движения, - тормозная система, - ручной стартер, - катковая подвеска, - световое оборудование. Наданной модели можно использовать лыжный модуль и сани, которые крепятся к гусеничной платформе мотобукса. Двигатель Мотособака оснащена 4 тактным мотором мощностью 9 лс, что позволяет набирать скорость до 30 км/ч. Это средняя скорость, которая позволит владельцу быстро перевезти груз на специальной грузовой площадке до 50 кг + в санях дополнительно 200 кг. Объем двигателя достигает 270 кубов - это значительно влияет на общую мощность и производительность мотобуксировщика. Технические особенности Мотособака весит 95 кг, а размер ее составляет 145 см в длину, 55 см в ширину и 78 см в высоту. Благодаря своей легкости и компактности, мотобуксировщик способен маневрировать и проходить по рыхлой почве. К тому же мотобукс оснащен катковой подвеской, которая сглаживает ход, обеспечивает устойчивость на неровной поверхности, смягчает удары и вибрации от дороги. Гусеница Модель оснащена гусеницей шириной 500 мм. Гусеница выполнена на основе прочного материала из резины с металлическими вставками для улучшения сцепления и износостойкости. Гарантия Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию на эту модель мотобуксировщика на 1 год! Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте, и мы свяжемся с вами для подробной консультации. Доставка В нашем интернет-магазине вы можете оформить доставку в любой регион России - быстрые поставки в согласованные сроки!

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы