Фоновая картинка
Лот: 20624967. Фото: 1. Мотобуксировщик Forza 13 л.с... Ходовая, подвеска, рулевое управление

Мотобуксировщик Forza 13 л.с. (компл. светового оборуд.)

Цена
61 300 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
61 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
100
Вес перевозимого груза (в санях)
200
Высота
78
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
50
Длина
145
Длина базы
1450
Код товара
11815
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Мощность (л.с.)
13
Объём бака
6
Объём двигателя
389
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна производства
Россия
Сухой вес
100
Тип подвески
Катковая
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
55
Ширина гусеницы (мм)
500
Мотобуксировщики торговой марки «Forza» — компактный и мобильный транспорт, заменяющий собой собак в упряжке (поэтому, второе их название — мотособаки). К гусеничной платформе мотобуксировщика крепятся сани, на которых располагается владелец транспорта и груз. Вместо саней, для передвижения по поверхности без снега, может использоваться пневмоколесный прицеп. Возможно использование в сборке с лыжным модулем, что позволяет сделать управление и передвижение на мотобуксировщике значительно удобнее. Простота конструкции, доступная цена, компактность и всепроходимость, сделали мотобуксировщики популярным транспортом у рыбаков и охотников. Мотобуксировщик может доставить груз туда, где никакой другой транспорт не в состоянии будет пройти. Мотобуксировщики «Forza» оборудованы четырехтактными одноцилиндровыми двигателями с воздушным охлаждением. Мотобуксировщик имеет ходовую тележку с гусеничным движителем, на которой установлен двигатель. Крутящий момент от двигателя передается на гусеницу роликовой цепью. Вариаторная трансмиссия позволяет плавно трогаться и останавливаться, управляя только дроссельной заслонкой. Управление мотобуксировщиком осуществляется рулем, на котором расположена кнопка «Стоп» для полной остановки двигателя и рычаг газа для регулировки скоростного режима. Особенности мотобуксировщика FORZA Трансмиссия-двухступенчатая: вариатор «Сафари» + цепная передача, привод на переднюю ось с правой стороны по ходу движения Ходовая часть — балансирного типа с катками и пружинной подвеской; Низкий расход бензина, экономичное транспортное средство, особенно в сравнении с любым снегоходом; Обслуживание не требует специальных знаний благодаря очень простой конструкции данного буксировщика; Буксировщик очень компактный, значит нет необходимости выделять отдельное помещение для его хранения; Можно перевозить в легковом автомобиле без прицепа; Электростартер облегчит работу; Не требует водительских прав и регистрации в ГОСТЕХНАДЗОРЕ; Мотобуксировщик имеет грузовую площадку — багажник для транспортировки дополнительного груза; Мотобуксировщик «FORZA» может ездить летом по болотистой местности.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы