Фоновая картинка
Цена
20 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
9.3
Высота
38
Длина
128
Ширина
58
Кофр был создан в одном дизайне с квадроциклами POLARIS SPORTSMAN TOURING 850 SP и SPORTSMAN TOURING XP 1000 и предназначен для установки только на эти модели. При разработке были учтены все особенности багажной площадки и спинки квадроцикла, поэтому кофр идеально встает на заднюю площадку, не выступает за ее габариты и не мешает вашему пассажиру. Кофр комплектуется быстросъемными креплениями, которые без дополнительного инструмента устанавливаются в штатные отверстия, предусмотренные на багажной площадке. Установка кофра не требует демонтажа штатной спинки и ручек квадроцикла и занимает не более 30 секунд. Надежные металлические замки запираются на ключ, обеспечивая сохранность ваших вещей. Уплотнительная резинка на крышке кофра защитит ваши вещи от попадания влаги, грязи и пыли даже в самых тяжелых условиях эксплуатации. Сложная геометрия кофра является не только элементом дизайна, но и при аналогичном весе увеличивает прочность кофра за счет наличия ребер жесткости. Кофр имеет объем 112 литров и запросто вмещает 2 шлема. Для данной модели создана канистра объемом 5 литров, которая имеет сопряженную форму с крышкой кофра, что обеспечивает плотную стыковку изделий. Возможна установка до 4 канистр на 1 кофр.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы