Фоновая картинка

Беспроводное зарядное устройство с функцией обеззараживания OXYD OSWC-CR-9101

Код товара: gd-2568824
Лот: 20625713. Фото: 1. Беспроводное зарядное устройство... Пуско-зарядные устройства

Беспроводное зарядное устройство с функцией обеззараживания OXYD OSWC...

Цена
890 руб.
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение
Цена
890 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
0.6
Высота
8
Ширина
15
OXYD OSWC-CR-9101 — портативный санитайзер с корпусом белого цвета. Он предназначен для обеззараживания смартфонов, гаджетов и небольших предметов, которые в него поместятся. В устройство встроена ультрафиолетовая лампа. Она начинает работать, когда вы закрываете крышку, и эффективно уничтожает бактерии и вирусы. Также у санитайзера есть дополнительная функция. С его помощью вы легко пополните запас энергии в батарее смартфона или другого мобильного устройства. Эта модель поддерживает беспроводную зарядку, а для проводного подключения в комплекте есть кабели с разъемами microUSB, USB Type C и Lightning. Встроенный аромадиспенсер пригодится, чтобы придать девайсу приятный запах.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы