Фоновая картинка
Цена
606 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
112
Вращение винта
Правое
Гарантия на товар
2 года
Генератор
12V 40A
Дейдвуд
508 (L)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
61 x 57
Зажигание
CDI
Код товара
6731
Количество тактов
4
Максимальные обороты
2500-5500
Мощность (кВт)
36.8
Мощность (л.с.)
50
Объём двигателя
995
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Инжектор
Система подъёма
Ручная
Система смазки
Auto Mixing
Страна бренда
США
Страна производства
Япония
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Дистанционное
Все четырёхтактные моторы Mercury обеспечиваются заводской двухлетней гарантией и эксклюзивной трехлетней гарантией на отказы вызванные коррозией. Топливный насос с водяным охлаждением снижает вероятность образования паровых пробок, и возникающих в связи с этим неисправностей. Мотор 50 EFI совместим с инновационной системой Mercury SmartCraft, датчики температуры окружающего воздуха позволяют добиться плавной и оптимальной работы двигателя на любых режимах при любой температуре воздуха. Контроллер ЕСМ 555 обеспечивает наилучший способ управления двигателем. На моторе силовой гидроцилиндр входит в стандартную комплектацию. Полная защита двигателя кожухами, а также узлы из нержавеющей стали и алюминиевого сплава не допускают повреждение мотора от попадания воды и предотвращают чрезмерную коррозию. Впускной трубопровод из композитных материалов, армированных полиамидным волокном, позволил снизить вес мотора и одновременно увеличить пропускную способность коллектора. Четырёхтактные двигатели обеспечивают бесшумную и бездымную работу с низким уровнем вибрации. Моторы оснащены генератором мощностью 20 А / 252 Вт, вырабатывающим достаточно энергии для зарядки аккумуляторной батареи и питания дополнительного оборудования.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы