Фоновая картинка
Цена
1 072 400 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
165
Вращение винта
Правое
Гарантия на товар
2 года
Генератор
12V 40A
Дейдвуд
508 (L)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
90 x 81
Зажигание
CDI
Код товара
6454
Количество тактов
2
Количество цилиндров
4
Максимальные обороты
5000-5500
Мощность (кВт)
66.2
Мощность (л.с.)
90
Объём бака
25
Объём двигателя
2100
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Инжектор
Система подъёма
Гидравлическая
Система смазки
Pre-Mixing
Страна бренда
США
Страна производства
Япония
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Дистанционное
Подвесной лодочный мотор Mercury ME F90 EXLPT CT SeaPro (Меркури F90 EXLPT CT Sea Pro) – 4-цилиндровый, 4-тактный серии Commercial - признанный лидер 2017 года в серии моторов Меркури, предназначенных для коммерческого использования. Технические решения, заложенные в новые 75-150hp SeaProFourStroke, увеличивают ресурс двигателя, сохраняя его мощность и надежность для удовлетворения высоких требований коммерческой эксплуатации. Рекомендован для установки на маломерные судна с длинным транцем 635 мм (XL=20') и оборудованных постом управления. Лодочный мотор Mercury F90 EXLPT CT Sea Pro с дистанционным управлением, в комплекте «машинка» газ-реверс, электростартер, рулевой рычаг, системный тахометр SmartCraftSC 1000 (комплексный прибор с указанием оборотов, трима, количество моточасов, давления масла), внешний резервный топливный бак 25 л с переходным шлангом, электрогенератор 35А 441Вт. Гребной винт в комплект поставки не входит. Возможна комплектация винтом с шагом 11'-25'. Лодочный мотор укомплектован редуктором Command Thrust (СТ). Его увеличенная центральная часть и винт на 20% большего диаметра проще глиссируют тяжелую лодку на малых скоростях, не воздействуя при этом на максимальный ход. Редуктор оснащен двойным водозаборником с дублирующими впускными окнами, что обеспечивает эффективную работу системы охлаждения даже при засоренном основном водозаборнике. Дренажное/заливное отверстие смазки редуктора расположено в передней части торпеды, что позволяет осуществлять слив редукторного масла через торпеду прямо на воде и не требует подъёма катера. Задний сальник гребного вала от угловых колонок MerCruiserAlpha с лескорезом. Благодаря многоточечному электронному впрыску топлива (EFI) с компьютерным управлением и умной электронно-модульной системе зажигания SmartCraft ECM Digital Inductive Меркури МЕ F90EXLPT СТ SeaPro обеспечивает до 30%! экономии топлива и до 90%! снижения вредных выбросов в атмосферу по сравнению с 2-тактными лодочными моторами той же мощности! Как и все моторы MERCURY серии SeaProFourStroke, F90 EXLPT CT обладает отличными эксплуатационными характеристиками: надежен (водоотделительный топливный фильтр, ограничитель впускного воздуха, усиленные верхние опоры подвески), неприхотлив (на Sea Pro Fourstroke применен обслуживаемый ГРМ простой конструкции с малым числом деталей), удобен в эксплуатации и легок в техническом обслуживании (в серии SeaProFourStroke слив моторного масла через шланг в корпусе приводного вала, что позволяет произвести замену масла на воде). Новые 75-150hp SeaProFourStroke обладают тройным! ресурсом по сравнению с предыдущими моделями лодочных моторов Меркури серии Sea-Pro.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы