Фоновая картинка
Цена
96 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
25
Винт
6" - 9"
Вращение винта
Правое
Гарантия на товар
2 года
Генератор
Нет
Дейдвуд
381 (S)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
61 x 57
Зажигание
CDI
Код товара
6732
Количество тактов
4
Максимальные обороты
2500-5500
Мощность (кВт)
3.7
Мощность (л.с.)
5
Объём бака
1.2
Объём двигателя
123
Рекомендуемая свеча зажигания
B7HS или BR7HS-10
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Система смазки
Auto Mixing
Страна бренда
США
Страна производства
Япония
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Топливная смесь
2,07:1
Управление
Румпельное
Четырёхтактные моторы Mercury дают экономию горючего до 30 процентов. Бесшумный забор воздуха и выброс газов, конструкция распредвала, позволяющая поддерживать малые обороты (важно для рыбалки), управляемая компьютером система зажигания с модулем электронного цифрового контроля (запуск мотора с пол-оборота)... Это только некоторые из множества преимуществ четырехтактных моторов Mercury. Какой бы тип мотора Вы не выбрали, вам гарантировано удобство обслуживания и долговечность, стабильная и точная работа всех механизмов, а также абсолютный комфорт и максимальное удобство во время использования подвесных моторов Mercury. К каждому подвесному четырёхтактному мотору Mercury от портативного, мощностью 2,5 л.с. до 350-сильного Verado прилагается пятилетняя ограниченная гарантия производителя. Любой из подвесных четырехтактных лодочных двигателей Mercury 4/5/6M и Mercury 4/5/6ML, мощностью 4/5/6 л.с., является прочной, легкой по весу, переносной системой, которая обладает непревзойденно низким показателем по потреблению топлива и длительному сроку службы. Особенности четырехтактных подвесных лодочных моторов Mercury 4/5/6M и Mercury 4/5/6ML, ориентированные на потребителей, такие как сбалансированная ручка для переноса и фрикционный механизм регулятора усилия рулевого управления и дроссельной заслонки, делают этот двигатель идеальным для надувных лодок, каноэ и вспомогательных лодок типа тендер. Шестипозиционная регулировка лодочного мотора Mercury облегчает доступ в любые зоны водоёма. Выхлопные газы отводятся через винт, что обеспечивает высокую мощность и более тихую работу. На 4-тактные подвесные лодочные моторы Mercury 4/5/6M и Mercury 4/5/6ML возможна установка генератора мощностью 4 А / 50 Вт для зарядки аккумуляторной батареи и питания дополнительного оборудования или 2 А / 25 Вт для подзарядки аккумуляторной батареи. В версии Mercury SailPower генератор включен в стандартную комплектацию. Возможна также установка различных винтов заводского производства.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы