Фоновая картинка
Цена
55 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
25.2
Винт
3-7½"х7 "
Вращение винта
Правое
Гарантия на товар
1 год
Дейдвуд
381 (S)
Зажигание
TCI
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Максимальные обороты
5000
Мощность (кВт)
3.68
Мощность (л.с.)
5
Объём бака
1.3
Объём двигателя
112
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Система смазки
Картер
Страна бренда
Бразилия
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Румпельное
Четырехтактный лодочный мотор Toyama F5BMS отличается повышенной надежностью и станет идеальным решением для любителей активного отдыха или рыболовов. При массе в 25,2 кг данная модель может свободно устанавливаться на 381-миллиметровые транцы. Предельное число оборотов составляет 5000, а рабочий объем силовой установки Toyama F5BMS – 112 куб. см. Отличительной особенностью лодочного двигателя из данной серии является минимальное потребление топлива: при максимальных нагрузках мотор расходует не более 2 литров в час. Агрегат работает в связке с трансмиссией «Вперед-нейтраль-назад», что в комбинации с ручной системой старта обеспечивает плавный ход и удобное использование. При диаметре цилиндра в 59 мм, ход поршня составляет 41 мм. Одноцилиндровый силовой агрегат не прихотлив в обслуживании, компактен и способен выдерживать колоссальные нагрузки. Небольшая масса обеспечивает мобильность модели и позволяет без проблем переносить ее с одного места на другое.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы