Фоновая картинка
Цена
47 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
20
Винт
3-7.8"x8.0"
Вращение винта
Правое
Гарантия на товар
1 год
Дейдвуд
381 (S)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
55 x 43
Зажигание
CDI
Количество тактов
2
Количество цилиндров
1
Максимальные обороты
4500-5500
Мощность (кВт)
3.7
Мощность (л.с.)
5
Объём бака
2.7
Объём двигателя
102
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система подъёма
Ручная
Страна бренда
Китай
Страна производства
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Румпельное
Гольфстим 5 л.с. универсальный лодочный мотор китайской сборки имеет объем двигателя в своём классе – 102 см³, что делает его одним из самых надёжных и производительных моторов, при этом вес мотора Golfstream T5BMS всего 20 кг! Удобная ручка и компактный корпус позволяют переносить мотор одной рукой. Golfstream T5BMS не требует ни регистрации в ГИМС ни прохождения ежегодного ТО в ГИМС. Для управления этим мотором права не требуются! Мотор Гольстрим 5 л.с. оборудован встроенным топливным баком, объемом 2.7 литра, который расположен под колпаком и оборудован клапаном, предотвращающим утечку топлива при перевозке. Гольфстрим T5BMS можно ставить на лодки ПВХ со стандартным и навесным транцем. На небольших лодках ПВХ с малой загрузкой можно легко выйти в режим глиссирования. Двигатели моторов Golfstream оборудованы системой гашения вибрации даже для моторов с малым весом. Вы не устанете от эксплуатации лодочного мотора даже после продолжительного времени работы двигателя.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы