Фоновая картинка
Цена
39 800 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
21
Высота
101
Гарантия на товар
2 года
Дейдвуд
381 (S)
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
54 x 45
Длина
67.7
Зажигание
CDI
Количество тактов
2
Количество цилиндров
1
Максимальные обороты
4500-5500
Мощность (кВт)
3.68
Мощность (л.с.)
5
Объём бака
2.8
Объём двигателя
103
Система запуска
Ручной стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Управление
Румпельное
Ширина
32.2
Tarpon T5S - это новинка 2020 г. от известного производителя лодочных моторов Sea-Pro под брендом Tarpon. Новая линейка отличается контролем изготовления. Проводятся более 5 межоперационных тестирований: Обкатка мотоголовы, опрессовка двигателя и редуктора, проверка помпы, контроль на биение валов и, конечно, финишное тестирование в воде. Тарпон T5S - это двухтактный, 5-и сильный лодочный мотор 2020 г. Как и Sea-ProТ5, Tarpon T5S- это качественный аналог 5-ти сильного мотора от Yamaha. Подвесной лодочный мотор Tarpon T5S при весе 21 кг, обеспечивает уверенный ход лодки как на водоемах без течения, так и на реках с хорошим течением. Имеет румпельное управление, ручка газа на румпеле. Запуск двигателя производится вручную шнуром. Мотор имеет 3 передачи: переднюю, нейтраль и заднюю. Подвесной лодочный мотор Tarpon Т 5S рассчитан под стандартную высоту транца 381 мм. Имеется режим для передвижения по мелководью. Предусмотрен встроенный топливный бак объемом 2,8 л, а так же есть штуцер для подключения внешнего бака (в комплект не входит).

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы