Лот: 20964474. Фото: 1. Сумка ручной работы. Ткани, нитки, пряжа

Сумка ручной работы

Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
70 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
70 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 14:59)
5 человек минимальное кол-во участников торгов
Краснодар, Карасунский округ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Уважаемые господа и дамы,


С радостью представляем вам уникальную сумку, которая станет настоящим воплощением элегантности и стиля. Эта сумка является произведением искусства и изготовлена вручную из самых качественных материалов.


Особенности этого изысканного аксессуара включают:


- Мастерство: Каждая деталь сумки была тщательно вышита и сшита опытными руками мастеров. Их уникальные навыки и внимание к деталям делают эту сумку по-настоящему превосходной.


- Качество материалов: Для создания этой сумки использовались только самые лучшие материалы. Это гарантирует долговечность и удобство использования сумки на протяжении многих лет.


- Дизайн: Элегантный и изысканный дизайн этой сумки сочетает в себе классическую красоту и современные тренды моды. Благодаря ее универсальности, она будет идеальным дополнением к любому образу.


Мы приглашаем вас принять участие в нашем аукционе и стать обладателем этой уникальной сумки, которая станет настоящим ювелирным изделием вашей коллекции аксессуаров.


Не пропустите эту возможность обладать уникальным произведением искусства. Участвуйте в аукционе и добавьте роскоши и стиля в свою жизнь!

Если у вас есть какие-либо вопросы или вам требуется дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному контактному номеру или адресу электронной почты.


Спасибо за ваше внимание и участие. Желаем успешных торгов!

Условия передачи

Договоримся
Краснодар, Карасунский округ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов