Книга «Фильмы Чаплина, сценарии и записи» 1972г.

Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 днейдо конца торгов(7 мая 2024 10:52)
Краснодар, Центральный округ
+7 904 336 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1972
Издательство
Искусство
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Автор: Ред. Кукаркин А.

Издательство: Искусство

Место издания: М.

Тип переплёта: твёрдый

Год издания: 1972

Формат: Стандартный

Состояние: Отличное.

Количество страниц: 768

Код хранения:


Аннотация:

В книге впервые публикуются сценарии и записи фильмов великого мастера немого кино Чарли Чаплина. Эта книга - живая история и энциклопедия киноискусства.nСодержит фотоматериалы.nТираж 50 000 экз.nnСодержание:nГраф - Запись по фильмуn"На плечо!" - Запись по фильмуnМалыш - Запись по фильмуnПилигрим - Запись по фильмуnПарижанка - Запись по фильмуnЗолотая лихорадка - Запись по фильмуnЦирк - Запись по фильмуnОгни большого города - Запись по фильмуnНовые времена - Запись по фильмуnВеликий диктатор - Запись по фильмуnМсье Верду - СценарийnОгни рампы - Запись по фильмуnКороль в Нью-Йорке - СценарийnГрафиня из Гонконга - Монтажная запись

Книга в идеальном состоянии из частной библиотеки. Отправлю почтой России при предварительной 100% оплате + доставка. Ещё интересные книги и не только в профиле.



Условия передачи

Покупка лота строго по предоплате на карту Сбербанк, доставка оплачивается отдельно начиная с 400р в зависимости от массы лота, отправлю любым удобным способом в кратчайшие сроки.Не покупайте лот,если не уверены в его приобретении. Вы получаете именно то,что видите на фото.
Краснодар, Центральный округ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов