Лот: 5817487. Фото: 1. фокусировочный экран для canon... Запчасти

фокусировочный экран для canon 7d клинья+растр

Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Начальная цена
1 100 руб.
Блиц-цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 апр 2017 18:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
---фокусировочный экран с клиньями додена - это как в поздних механических зеркалках. грубо говоря, пока картинка в центре "режется" на две части, резкость не наведена. в помощь клиньям присутствует кольцо микропризм - пока резкость не наведена эта область сильно зернится.
---данный фокусировочный экран существенно упрощает фотографирование с использованием ручной оптики без автоматической фокусировки (особенно это касается светосильных объективов)
---установка сменного экрана конструктивно предусмотрена, не затрагивает работу экспозамера, автофокуса, по данным сотрудников фирменного сервисного центра не снимает камеру с гарантии. вся работа по замене занимает минут пять (если руки дрожать не будут))). установленный фокусировочный экран, как по данным производителя, так и по опыту, дополнительной настройки не потребовал
---по личному опыту: плюсы - существенно упрощается съемка светосильными объективами с малой грип, меньше время фокусировки, меньше промахов и дублей минусы - экран сравнительно темнее оригинального, особенно по углам, с темными объективами или при диафрагмировании клинья и растр малоэфффективны
---товар не новый, но в отличном состоянии. прилагается фирменная мегасалфетка из фибры. возможен небольшой, но аргументированный торг при самовывозе.

Если вы не видите важную картинку ниже, пожалуйста, напишите мне об этом!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

для canon 400 d есть с клиньями, желательно что бы точки фокусировки светились.
26 апр 2017 17:39
нету.
26 апр 2017 18:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов