Лот: 5817815. Фото: 1. Tokina AT-X 100-300/4 для Nikon... Объективы

Tokina AT-X 100-300/4 для Nikon F телевик зум

Начальная цена
4 150 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Начальная цена
4 150 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

СИСТЕМА / ТИП КРЕПЛЕНИЯ: Nikon F, включая цифровые и пленочные, полнокадровые и кропнутые камеры. Объектив с ручной фокусировкой. Большую часть моделей требуется переключить в ручной режим установки экспозиции (М). В ручной режим перед съемкой должна быть переведена и вспышка. О том, как это сделать уточните информацию в руководстве к вашей камере.

ПАРА СЛОВ ОБ ОБРАЗЦЕ

--- линзы в хорошем состоянии, с незначительными штриховыми следами от чистки. Есть значительный недостаток - на одной из внутренних линз есть следы конденсата в виде точек и очаг паутинистого образования. Проверка на камере, тем не менее, показала пригодность объектива к применению - при открытой диафрагме меньший, чем привычно, контраст, и нормальная резкость. Однако, есть вероятность, что в некоторых условиях данный недостаток может оказать существенное влияние на получаемое изображение.

--- механически исправен, фокусировка, зуммирование и диафрагма работают должным образом, ход лепестков правильный, лепестки чистые и сухие.

--- внешний вид показан на фото.

--- общая оценка - "хорошо", "годен к применению". Во избежание каких-либо недоразумений относительно качества товара вы вправе затребовать дополнительные снимки, а также видеообзор. При наличии технической возможности - и примеры снимков с данного образца оптики.

КОМПЛЕКТ: объектив, оригинальный футляр, бленда, крышки.


Если вы не видите важную картинку ниже, пожалуйста, напишите мне об этом!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов