Лот: 5821068. Фото: 1. Гелиос-44К-4 МС 2/58 №9716266... Объективы

Гелиос-44К-4 МС 2/58 №9716266 для Pentax K , советский светосильный о...

Начальная цена
2 400 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Начальная цена
2 400 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 окт 2018 18:05)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Гелиос
Тип байонета
Pentax K
Наличие автофокуса
Неавтофокусный (ручная фокусировка)
Фокусное расстояние (min), мм
58
Фокусное расстояние (max), мм
58
Отн. отверстие f/
2
Дополнительно
Светосильный, Для полного кадра
Для камеры (марка)
Pentax, Зенит


ТИП КРЕПЛЕНИЯ: Pentax K, объектив для 35 мм камер. Подходит для всех фотокамер с креплением оптики Пентакс К, и для пленочных, и для цифровых. Через соответствующий адаптер может быть установлен на фотоаппараты других систем.

СОСТОЯНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ.

Линзы и просветление в отличном состоянии, присутствуют допустимые для бывшей в употреблении оптики мелкие недочеты (отдельные пылинки, отдельные штриховые следы от протирки, видимые при пристальном изучении). Названные типичные нюансы не оказывают видимого влияния на качество снимков.

Образец исправен, механические части функционирует должным образом, лепестки диафрагмы чистые и сухие. По техническому состоянию объектив близок к мало использовавшемуся или новому предмету.

Резкость, детализация, боке обычные для данной модели, многослойное просветление дает некоторое преимущество при съемке в сложных условиях освещения.

Внешний вид показан на фото, для примера - с камерой Зенит-АПК.

Общая оценка - "отлично". Во избежание каких-либо недоразумений относительно состояния товара вы, при невозможности осмотреть лично, вправе затребовать дополнительные снимки внешнего вида или видеообзор, примеры фотографий.

Объектив укомплектован крышками.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 250 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - 800 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов