Лот: 5919266. Фото: 1. ФЭД завод им. ФЭДзержинского... Плёночные дальномерные, шкальные

ФЭД завод им. ФЭДзержинского №267004

Начальная цена
5 500 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Начальная цена
5 500 руб.
Блиц-цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
ОПИСАНИЕ:
---камера демонстрирует признаки исправности, шторки затвора в хорошем состоянии, затвор по визуальной оценке корректно срабатывает на всех выдержках. Дальномер реагирует на вращение объектива, но, вероятно, требует настройки. Камера не проверялась с пленкой, но ранее использовалась по прямому назначению.
---объектив в хорошем состоянии - механические части работают должным образом, при осмотре невооруженным глазом оптика выглядит отлично, без значимых для качества изображения недочетов (хотя для бывшей в употреблении оптики допустимы отдельные пылинки, отдельные штриховые следы от протирки, видимые при пристальном изучении).
---объектив может использоваться на цифровых камерах через соответствующее переходное кольцо, показывает достаточно высокое качество изображения. Вопрос совместимости объектива с вашей моделью камеры уточняйте, пожалуйста, но ограничений в этом пункте немного.
---чехол требует ремонта - не застегивается клапан, выступающая часть кофра (под объектив) требует прошивки.
---образец предлагается как предмет коллекционирования.
---во избежание каких-либо недоразумений относительно качества товара вы вправе затребовать дополнительные снимки, а также видеообзор. При наличии технической возможности - и примеры снимков с предлагающегося в комплекте объектива.
КОМПЛЕКТ: камера, объектив, оригинальный футляр.

Если вы не видите важную картинку ниже, пожалуйста, напишите мне об этом!
ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов