Лот: 5952120. Фото: 1. ФЭД дальномерная фотокамера. Плёночные дальномерные, шкальные

ФЭД дальномерная фотокамера

Начальная цена
3 650 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Начальная цена
3 650 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
ОПИСАНИЕ:
--- камера демонстрирует признаки исправности, шторки затвора в хорошем состоянии, затвор по визуальной оценке корректно срабатывает на всех выдержках. Дальномер реагирует на вращение объектива, но, вероятно, требует настройки. Показания головки выдержек не совпадают с фактически установленным значением. Камера не проверялась с пленкой, но ранее использовалась по прямому назначению.
--- объектив в очень хорошем состоянии - механические части работают должным образом, при осмотре невооруженным глазом оптика выглядит отлично, без значимых для качества изображения недочетов (хотя для бывшей в употреблении оптики допустимы отдельные пылинки, отдельные штриховые следы от протирки, видимые при пристальном изучении).
--- объектив может использоваться на цифровых камерах через соответствующее переходное кольцо, показывает достаточно высокое качество изображения. Вопрос совместимости объектива с вашей моделью камеры уточняйте, пожалуйста.
--- образец предлагается как предмет коллекционирования.
--- во избежание каких-либо недоразумений относительно качества товара вы вправе затребовать дополнительные снимки, а также видеообзор. При наличии технической возможности - и примеры снимков с предлагающегося в комплекте объектива.

КОМПЛЕКТ: камера, объектив.


ДОСТАВКА Почтой РФ: от 300 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ (подробнее)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов