Лот: 6139818. Фото: 1. Киев с объективом Гелиос-103 дальномерная... Плёночные дальномерные, шкальные

Киев с объективом Гелиос-103 дальномерная камера ссср

Цена
1 750 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)

Описание лота

Состояние
Б/у

ОПИСАНИЕ:

--- камера демонстрирует все признаки исправности, шторки затвора в хорошем состоянии, затвор по визуальной оценке корректно срабатывает на всех выдержках. Дальномер реагирует на процесс фокусировки, в крайнем положении (на бесконечность) пятно дальномера точно совпадает с изображением в видоискателе. Камера не проверялась с пленкой, но ранее использовалась по прямому назначению.

--- объектив Гелиос-103 в очень хорошем состоянии - механические части работают должным образом, при осмотре невооруженным глазом оптика выглядит очень хорошо, без значимых для качества изображения недочетов.

--- объектив ввиду конструктивных особенностей затруднительно применять на цифровых камерах. Переходные кольца для данного типа крепления весьма дороги и редки.

--- несмотря на очень хорошее состояние в целом, и вполне вероятную пригодность к применению на практике, образец предлагается, в первую очередь, как предмет коллекционирования.

--- во избежание каких-либо недоразумений относительно качества товара вы вправе затребовать дополнительные снимки, а также видеообзор. При наличии технической возможности - и примеры снимков с предлагающегося в комплекте объектива.

КОМПЛЕКТ: камера, объектив.


Лот находится в г. Новороссийск

Доставка почтой РФ в другие населенные пункты 290 рублей простое отправление, 440 рублей 1 класс

Предоплата на карту сбербанка, почтовым переводом, яндекс деньги. Другие варианты оговариваются до покупки.

При самовывозе - расчет наличными на месте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов