Лот: 6183801. Фото: 1. советский фотоаппарат Зенит-3м... Плёночные зеркальные

советский фотоаппарат Зенит-3м №66017192 с объективом Индустар-50 №66...

Цена
2 990 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Боди Зенит-3М
--- наводка на резкость осуществляется только по матовому полю.
--- шторки затвора в отличном состоянии, затвор по визуальной оценке корректно срабатывает на всех выдержках, в том числе и от автоспуска.
--- экспонометр конструктивно отсутствует.
--- присоединение объективов - стандартная резьба М39х1, для объективов с рабочим отрезком 45,2 мм. (В числе подходящих есть такие объективы как Юпитер-11, Гелиос-44, Юпитер-9, Телемар-22, Юпитер-6, Гелиос-40)
--- сборка - КМЗ (Красногорский механический завод).
Объектив Индустар-50
--- линзы в отличном состоянии, без видимых царапин, грибка, или иных недочетов. Допускается наличие отдельных пылевых частиц в межлинзовом пространстве.
--- объектив механически исправен, вращение колец без нареканий, масло и существенные потертости на лепестках диафрагмы отсутствуют, ход лепестков правильный.
--- объектив может использоваться на цифровых камерах через соответствующее переходное кольцо, показывает актуальное качество снимков. Вопрос совместимости объектива с вашей моделью камеры уточняйте, пожалуйста, но ограничений в этом пункте немного.

КОМПЛЕКТ: камера, объектив, футляр.
СОСТОЯНИЕ КОМПЛЕКТА: отлично, комплект показывает все признаки исправности, и может быть признан годным к практической работе.
Во избежание каких-либо недоразумений относительно качества товара вы вправе затребовать дополнительные снимки, а также видеообзор. При наличии технической возможности - и примеры снимков с предлагающегося в комплекте объектива.

Если вы не видите важную картинку ниже, пожалуйста, напишите мне об этом!

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов