Цена
489 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 ч 12 мин 14 секдо конца торгов(20 апр 2024 09:44)
Краснодарский край
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Для
Фотоаппарата
Для камеры (марка)
Panasonic
ВНИМАНИЕ !!! Продается только один аккумулятор для Panasonic CGA-S007E.

Совместимые модели:
CGA-S007A CGA-S007
Возможно подходит :
PANASONIC DMC-TZ1 DMC-TZ2 DMC-TZ3 DMC-TZ4 DMC-TZ5 DMC-TZ11 DMC-TZ15 DMC-TZ1-A DMC-TZ1-K DMC-TZ1-S DMC-TZ1B-K DMC-TZ1B-S DMC-TZ1EF-A DMC-TZ1EF-K DMC-TZ1EF-S DMC-TZ1EG-A DMC-TZ1EG-K DMC-TZ1EG-S DMC-TZ1GK и др.

Так как бывают разные версии запчастей у одной модели, то сверяйте еще совместимость по фото. Так как лот под заказ, перед ставкой обязательно свяжитесь со мной и уточните наличие и другие вопросы.

В случае если я не с могу предоставить лот в указанный срок по какой-либо причине, то это ситуация - ФОРС-МАЖОР, в этом случае Я верну вам деньги за лот или закажу его повторно, при этом сделка будет считаться не завершенной и ВЫ и Я не будем друг другу ставить какой- либо отзыв вообще.

В моих лотах Вы найдете широкий выбор запчастей для цифровых фотоаппаратов и ноутбуков. Спрашивайте, если что-то нужно.

Условия передачи

Почта России, Автобусом, Delivery, Быстрая Почта, Транс Карго, Почта Крыма: - за услуги курьерских служб оплачиваете при получении; - договаривайтесь до ставки: за самовывоз и при встрече (г.Керчь), за отправку курьерскими службами, за Почту России, за границу, за Автобус; Принимаю оплату: РНКБ, Сбербанк, Яндекс Деньги, QIWI.
Краснодарский край
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов