Лот: 6680284. Фото: 1. Close-up 37 mm мм макролинзы... Светофильтры

Close-up 37 mm мм макролинзы +1 +2 +4 +10 дптр + чехол , на микро 4/3...

Цена
970 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
970 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 янв 2021 17:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр резьбы, мм
37
Тип светофильтра
Макролинза


МАКРОЛИНЗЫ используются при необходимости уменьшить расстояние от объектива до объекта съемки, получить более крупный план, чем это позволяет тот же самый, но отдельно взятый объектив. Применяются как порознь, так и в различных сочетаниях.

Линзы из набора совместимы с большинством объективов, имеющих переднюю резьбу (под светофильтр) 37 мм. Конечно, объектив не превратится в полноценный объектив для макросъемки, но существенно расширит свои и ваши возможности.

При использовании внешних линз совместно с автофокусным объективом не происходит никакого ограничения функционала камеры. Макролинза напрямую не затрагивает на работы электроники, ни системы автоматической фокусировки. По прежнему остаются доступны все режимы съемки, видеозапись, стабилизация изображения и тд. С ручным объективом также никаких дополнительных нюансов не возникает. Камера не требует дополнительных настроек.

В комплект входит четыре линзы (+1, +2, +4, +10 диоптрий), мягкий чехол для их хранения и транспортировки

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 250 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор предоставляется.

ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов