Лот: 6734713. Фото: 1. Макрокольца для Sony E NEX ILCE... Кольца переходные и макро

Макрокольца для Sony E NEX ILCE с автофокусом (Meike) 10 мм + 16 мм

Цена
2 500 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Автофокусные макрокольца MEIKE Automatic Extension Tube Set MK-S-AF3A , как и любые другие макрокольца, будучи установленными между камерой и объективом, существенно уменьшают минимальную дистанцию фокусировки. Одновременно увеличивается масшаб съемки. Проще говоря, к объекту можно приблизиться плотнее и получить его более крупное изображение.


Принципиально совместимы со всеми камерами системы Sony E-mount, но с полнокадровыми моделями возможно некоторое виньтерирование (согласно сведениям поставщика, проверить степень данного эффекта нет возможности).


С автоматическими объективами, начиная от самых простых комплектных зумов 18-55мм и 16-50мм с данными макрокольцами будут доступны все обычные функции - фокусировка, стабилизация изображения, изменение фокусного расстояния. Через данные кольца допустимо ставить не только "родные" стекла, но и любые другие при наличии соответствующего адаптера.


Комплект состоит из двух удлинительных колец - 10 и 16 мм. С помощью колец одного набора можно получить три различных масштаба увеличения: при использовании только 10 мм, только 16 мм, при совместной установке сразу двух колец. Нет ограничений и на добавление аналогиных аксессуаров другого производителя или из другого комплекта.


Комплект - два кольца в оригинальной упаковке.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 250 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.


ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов