Лот: 6760518. Фото: 1. Круги отрезные "алмазные", 50... Расходные материалы, сменные насадки

Круги отрезные "алмазные", 50 мм, с держателем на дремель гравер мини...

Цена
320 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 июня 2021 12:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Круг отрезной
Отрезные круги с алмазным напылением на гравер, дремель или минидрель. Хорошо подходят для работы с большинством распространенных материалов, а также с материалами высокой твердости (стекло, керамика, фарфор, плитка и тд). Был успешно проведен тестовый разрез гранитного образца.
Очень большим достоинством подобных режущих дисков является постоянная геометрия. Форма края, диаметр, толщина заметно не меняются даже после длительной работы.
С другой стороны, наличие жесткой основы требует более деликатного обращения, крайне не рекомендуется прилагать чрезмерные усилия - они приводят, в лучшем случае, к снижению эффективности работы! Если обычный прессованный отрезной круг при избыточном усилии трескается и выходит из строя, то в случае жесткого алмазного диска такого слабого, "предохранительного" звена уже нет. Правильный выбор режима работы существенно продлевает ресурс и положительным образом сказывается на качестве выполнения работы.
На практике выявлены следующие особенности (вам это тоже может пригодиться). Большой диаметр и малая толщина имеют логичным следствием и некоторую поперечную гибкость. Избыточное давление на инструмент приводит к некоторой деформации и биению диска. Более высокие требования к центрированию при установке. Для эффективной резки нужен инструмент более высокой мощности, чем для других задач (гравер 130 ватт, имеющийся в распоряжении, условно справляется). Несмотря на заявленную поставщиком принадлежность к отрезному инструменту более подходящей задачей для 50 мм алмазного круга является шлифовка и выравнивание относительно больших участков, обработка торцов колец, трубок, профилей сложной формы в пределах от 35 мм.
Диаметр отрезного круга: 50 мм, толщина примерно 0,80 мм. Хвостовик держателя фиксируется цангой 3,1-3,2 мм или универсальным патроном.
Минимальный заказ - половина упаковки, 5 дисков + 1 держатель, далее кратно этому количеству. Обозначена цена для минимального заказа.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 180 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - от 230 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.
ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов