Лот: 6935516. Фото: 1. Sun Zoom Lens 28-80 F3.5-4.5 Macro... Объективы

Sun Zoom Lens 28-80 F3.5-4.5 Macro №790648 объектив на каждый день дл...

Цена
4 300 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
4 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 июня 2020 20:41)

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка объектива
Sun
Тип байонета
Nikon F
Наличие автофокуса
Автофокусный
Фокусное расстояние (min), мм
28
Фокусное расстояние (max), мм
80
Отн. отверстие f/
3.5

ТИП КРЕПЛЕНИЯ: Nikon F (AI). На большинстве цифровых камер и пленочных полуавтоматов использование данного объектива возможно только в ручном режиме М. В ручной режим также должна быть переведена и вспышка.

СОСТОЯНИЕ, НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ.

Линзы в отличном состоянии. При пристальном изучении на просветлении просматриваются отдельные недостатки, равно как и некритичное количество пылевых частиц.

Образец полностью исправен. Люфтов в конструктиве нет. Фокусировка, зуммирование, управление диафрагмой действуют корректно. Работа механических частей очень плавная и равномерная, что говорит как об изначально высоком качестве изготовления, так и об отличной сохранности объектива.

В маркировке объектива присутствует отметка "MACRO". Это не случайно. Отдельным кольцом весь линзоблок выдвигается вперед, что существенно сокращает минимальную дистанцию съемки и повышает масштаб (до 1:4). Конечно, более корректно считать это просто съемкой крупным планом, но подобный конструктивный прием был довольно частым для объективов того периода.

Кроме того, внимания заслуживает относительно высокая светосила (F4.5 при 80 мм)

Объектив отлично показал себя при проверке на цифровой камере. МС (многослойное) просветление.

Общая оценка - "отлично". Во избежание каких-либо недоразумений относительно состояния товара вы, при невозможности осмотреть лично, вправе затребовать дополнительные снимки внешнего вида или видеообзор, примеры фотографий.

К объективу прилагается оригинальная передняя крышка и футляр.

ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления. Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы. В г. ЛИПЕЦК возможна встреча на ЛТЗ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов