Лот: 6987869. Фото: 1. Зенит-С #60039663 , советский... Плёночные зеркальные

Зенит-С #60039663 , советский зеркальный фотоаппарат

Цена
2 990 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Зенит-С - отечественный малоформатный зеркальный фотоаппарат.
Шторки затвора внешне в хорошем состоянии. Механизм взводится и срабатывает, скорость хода шторок и звук затвора различны при установке различных выдержек. Зеркало движется положенным образом.
Линзы объектива в хорошем состоянии, присутствуют как типичные пылинки, так и некритичные механические недочеты (тонкие штрихи от протирки). Ни то, ни другое не оказывает явного влияния на качество снимков даже при использовании с цифровой матрицей высого разрешения.
По внешним признакам аппарат производит впечатление исправного и годного к немедленному использованию, но проверка с пленкой не представляется возможной.
Образец в любом случае продается как предмет интерьера, реквизит для фотосессий, для коллекции. Во избежание каких-либо недоразумений относительно состояния предмета вы, при невозможности осмотреть лично, вправе затребовать дополнительные снимки внешнего вида или видеообзор.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 290 рублей в зависимости от региона. Пересылка по СНГ "мелким пакетом" - 1050 рублей. По вашему желанию и за ваш счет почтовое отправление может быть застраховано на любую сумму не выше стоимости вложенных предметов (+5% к сумме). Почтовый идентификатор (трек-номер) предоставляется без дополнительной платы.
ДЛЯ г. НОВОРОССИЙСК - возможен самовывоз, Центральный район

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов