Лот: 7561483. Фото: 1. Пульт ДУ (таймер) для Nikon D70s... Пульты, тросики ДУ

Пульт ДУ (таймер) для Nikon D70s D80

Цена
1 100 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 11:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Для камеры (марка)
Nikon
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ и ВОЗМОЖНОСТИ.
Ручной спуск затвора камеры или блокировка кнопки спуска для работы "от руки" (у большинства любительских камер следует за максимально длинной выдержкой в режиме "М", обозначается как "В" или "BULB"). Съемка с заданным интервалом между кадрами, съемка с заданной выдержкой (на камере должен быть установлен режим "М" с выдержкой от руки), число снимков в серии, задержка перед срабатыванием затвора (self timer, как на фотокамере, но с существенно большей гибкостью по настройке времени).
В числе маленьких полезных дополнений - звуковой сигнал (отключаемый) и светодиодная индикация, подсветка дисплея, автоматическое отключение при бездействии.
Устройство питается от двух батареек или аккумуляторов формата ААА ("мизинчики").
СОВМЕСТИМЫЕ КАМЕРЫ: Nikon D70s и D80, однако, оконечная часть шнура сменная и ее можно заменить на другую, с подходящим для второй вашей камеры штекером!
Руководство на английском языке, но алгоритм, процесс настройки достаточно прост и обычно не вызывает затруднений.
ДОСТАВКА Почтой РФ: от 200 рублей в зависимости от региона. Возможна отправка по СНГ. Рекомендуется страховка почтового отправления на полную стоимость вложенных предметов (по действующему тарифу). Почтовый идентификатор предоставляется без дополнительной платы.

ДЛЯ г. ЛИПЕЦК - возможен самовывоз, пл. Клименкова

В лот добавил примеры фото, которые можно сделать с подобным прибором! Снимал на кроп кенон с аналогичным пультом (не без ляпов фото, но это не является сейчас предметом обсуждения). Снимки авторские, допустимо сохранение локальной копии на винчестер для частного просмотра. Любое обнаруженное использование, а тем более в коммерческих целях, без договоренности с автором может привести к юридическим осложнениям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов