Цена
20 руб.
Безопасная сделка с доставкой
22 днядо конца торгов(19 мая 2024 20:44)
Краснодар, Центральный округ
+7 900 272 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Тип выводов
Для монтажа в отверстие
Тип диода
Другое

Ультрабыстрый диод MUR460 способен выдерживать обратное напряжение 600 В при прямом токе 4А.

Предназначен для эксплуатации под воздействием большой динамической нагрузки и обладает возможностью быстрой смены рабочего проводящего состояния к непроводящему.

Описание

Ультрабыстрый диод MUR460 характеризуется:

  • Очень быстрым временем восстановления 50нс для повышенной эффективности.
  • Отличным высоким переключением при высоких температурах.

Монтаж производится на плату в отверстия.

Внешний вид

Диод MUR460 имеет цилиндрический корпус DO-201AD. Выполнен из кремния.

Рис.№1. Внешний вид и маркировка диода MUR460

Более подробные характеристики приведены в datasheet данного диода MUR460 (вкладка "Справочник").

Гарантии

Ультрабыстрые диоды MUR460 поставляются в фирменных заводских коробках напрямую от производителя. Вы можете проверить момент вскрытия упаковки, так как процесс вскрытия фиксируется на видео и размещается на нашем YouTube-канале.

Оптовые поставки

Для оптовых клиентов имеются автоматические скидки, а для представителей промышленности и сервисных центров по ремонту сварочного оборудования – самые выгодные цены!

Мы вышли на прямые поставки от производителей, благодаря длительному осуществлению больших закупок (более 10 лет). Оптовая поставка включена в состав каждого ежемесячного контейнера. Окончательные цены обсуждаются в индивидуальном порядке.

Доставка

Доставка заказов может быть произведена в любой город России. Отправка осуществляется любой выбранной вами транспортной компанией. Также – Почтой России.

Время ожидания обычного заказа: от 5 до10 дней, срочного: от 2 до 7 дней.

Условия передачи

- УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА - - ВНИМАНИЕ: нажимая "Купить" вы принимаете данные условия: - 1) КУПИТЬ: После покупки у вас 3 дня для оплаты (в случае неуплаты - вам оформляется отрицательный отзыв) - 2) ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ: стоимость товара + стоимость доставки - ВСЁ, больше ничего не надо доплачивать! - 3) ОПЛАТА: перевод на СБЕР, есть оплата на расчетный счет для юридических лиц! - 4) ОТПРАВКА: в течении 3-х рабочих дней (трек отправляем тут, на электронную почту и дублируем СМС/WhatsApp) - 5) Любые вопросы можно задать дежурному менеджеру WhatsApp/Viber/Telegram: +79002729292 - СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ - - 1) КРАСНОДАР: доставка 0 руб - забрать в магазине по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 29 - 2) В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ: -Почта России - от 99 руб бандеролью + трек (до 50 грамм), посылка/почтоматы (от 155 руб) - СДЭК, BoxBerry, ДЛ, КИТ, Энергия и остальные - согласно тарифам компаний
Краснодар, Центральный округ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов